Cabanas Do Valle
| Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Sportaktivitäten Angeln Wandern | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Cabanas Do Valle Itaara bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Whirlpool.
Santuario Puer Et Pater liegt in ca. 10 Autominuten Entfernung von der Villa, während UFO International Museum ca. 6 Kilometer von der Unterkunft entfernt ist.
Diese Unterkunft bietet zudem einen Blick auf die Berge.
Die Gäste der Cabanas Do Valle können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Vom Bauernhof in Itaara sind es 30 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Santa Maria. Wandern und Angeln sorgen für einen abwechslungsreichen Urlaub.
- Flughäfen
- Flughafen Santa Maria19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
- Angeln
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Cabanas Do Valle vom Flughafen Santa Maria entfernt?
Diese Cabanas Do Valle liegt nur 30 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Santa Maria entfernt. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Cabanas Do Valle?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Cabanas Do Valle beträgt 129 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Cabanas Do Valle?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Cabanas Do Valle gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Cabanas Do Valle mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Cabanas Do Valle erlaubt. - ❓
Gibt es in dieser Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Whirlpool stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.